O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft выпустила обновление Windows 10 Insider Preview

30 апреля 2015, 20:50 | Roter [7808]
Компания Microsoft выпустила следующую тестовую сборку операционной системы Windows 10 «Insider Preview».
Microsoft выпустила обновление Windows 10 Insider Preview

Апдейт включает новые функции, обновление дизайна, множество изменений и усовершенствований, некоторые из которых были реализованы по просьбам пользователей.

Windows 10 Insider Preview включает следующие изменения:

Общие улучшения интерфейса: в обновлении представлен ряд улучшений пользовательского интерфейса. Например, новая анимация «живых» плиток в дополнение к некоторым улучшениям их производительности и стабильности. Много было сделано для поддержки дисплеев с высоким DPI.

Пользователи пожелали видеть Aero Glass из Windows 7. Microsoft работает над этим, некоторые улучшения уже можно увидеть в этой сборке. У каждого второго «инсайдера» будет нормальная прозрачность в меню «Пуск» и Панели задач, другие же увидят эффект размытия там же. Если пользователям понравится эффект, то он будет добавлен в большее количество областей системы и даже может быть включён по умолчанию вместо стандартной прозрачности.

Улучшения Continuum: Улучшение данного режима продолжается. Всё направлено на упрощение различных задач. Кроме того, при закрывании приложения в планшетном режиме, происходит возвращение на Стартовый экран вместо рабочего стола. Вы увидите общую привязку и общий делитель между двумя прикрепленными окнами. Можно отрегулировать размер.

Новые звуки в Windows по умолчанию: было много отзывов от пользователей о том, что они хотят новые системные звуки в Windows 10.

Визуальные обновления для голосового помощника: визуальные обновления помощника в этой сборке. «Пуск» и Сortana теперь имеют более тесную интеграцию. При поиске какого-либо приложения голосовой помощник может легко выполнить эту задачу. Также была добавлена панель для быстрой навигации.

Стали доступны некоторые новые и обновленные мгновенные ответы: Cortana сможет ответить на ваши вопросы, пока вы будете печатать.

Обновления для приложений Music и Video Preview: приложение Music Preview версия (3.6.999.0) имеет некоторые улучшения интерфейса, в том числе полноценный полноэкранный режим. Приложение Video Preview теперь позволяет скачивать фильмы, телепередачи и управлять процессом: приостановить, возобновить, отменить загрузку. Пользователь может скачать, удалять и даже повторно скачивать видео любое количество раз на три устройства. Есть субтитры для приобретенного контента. Полный список новых возможностей появится при первом запуске приложения.

Апрельское обновление Xbox: приложение Xbox для Windows 10 было обновлено (номер версии должен быть 4.4.9014.0 или выше) и получило новые функции. Среди них – DVR-игры для PC-игр, скриншоты, «живая» плитка, профили пользователей и обмен реальными именами. Драйверы для контроллеров Xbox теперь интегрированы в Windows 10, так что вам больше не придется загружать и устанавливать их отдельно.

Улучшения Windows Store: магазин приложений имеет единый унифицированный вид, о котором говорилось на конференции Build 2015. Сделаны некоторые улучшения интерфейса магазина, который теперь имеет голубую плитку. Игры Xbox Live. Приложения, приобретенные на ПК под управлением ОС Windows 8.1, будут теперь отображаться в бета-версии магазина на Windows 10. Добавлена поддержка новых стран.

Скачать Windows 10 Insider Preview.

Теги: Windows 10
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads