O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Может ли OS X 10.11 стать последней версией

29 мая 2015, 08:15 | Roter [5215]
На фоне сенсационного заявления Microsoft о том, что Windows 10 станет последней версией ОС, а компания будет раз в несколько лет выпускать крупное обновление платформы, возник вопрос, применима ли подобная стратегия к OS X 10.11.
Может ли OS X 10.11 стать последней версией

С релизом OS X 10.7 Lion в 2011 году компания Apple перешла на цикл ежегодного обновления операционной системы и сделала новую ОС бесплатной, что вызвало всеобщее одобрение у пользователей «яблочной» техники. В результате нынешняя OS X Yosemite опередила по скорости распространения все предыдущие версии OS X.

Несмотря на популярность OS X 10.10, операционная система не может похвастаться надежностью и стабильностью работы. Релиз финальной версии сопровождали многочисленные жалобы на ошибки, некоторые пользователи и по сей день сообщают о проблемах с Continuity и нестабильной работой Wi-Fi.

Переход на инкрементальное обновление OS X избавит Apple от этой проблемы. Выпуская накопительные обновления операционной системы, компания может постепенно наращивать функционал и возможности платформы, обновлять визуальный интерфейс и добавлять поддержку нового аппаратного обеспечения.

Apple однозначно будет изучать опыт Microsoft с запуском Windows 10 и будет готова перенять его, если это позволит улучшить пользовательский опыт.

В любом случае, ждать презентацию OS X 10.11 осталось уже не долго. О том, какие нововведения будут включены в следующее поколение настольной операционной системы, Apple расскажет 8 июня на WWDC 2015.

Теги: Mac Os X Apple
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads