O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Windows 10 будет запущена в конце июля

29 мая 2015, 23:16 | Anton Petrov [4411]
По сообщению генератора слухов с ником WZor, Microsoft выпустит новую операционную систему Windows 10 в июле 2015 года.
Windows 10 будет запущена в конце июля

В данный момент нет точной информации о дате запуска, но есть предположение, что это будет конец месяца. Как указывает источник, в качестве одной из предполагаемых дат является 29 июля, но работы по финализации кода должны быть завершены уже к концу июня.

Новая программная платформа Microsoft будет работать на компьютерах, планшетах, смартфонах, игровых консолях, а также устройствах HoloLens, Surface Hub. Она будет доступна в семи различных модификациях: Home, Mobile, Pro, Enterprise, Education, Mobile Enterprise и IoT Core.

По заявлению софтверного гиганта, Windows 10 будет доступна широкому кругу пользователей этим летом. Владельцы устройств с Windows 7, Windows 8.1 и Windows Phone 8.1 смогут бесплатно получить обновления до полных версий Windows 10 Home, Windows 10 Mobile и Windows 10 Pro.

Известно, что в финальном релизе «десятки» разработчики не смогут воплотить все свои идеи: к примеру, поддержка расширений в браузере Edge будет добавлена лишь ближе к концу года. Другие масштабные изменения и дополнения будут реализованы в обновлении под кодовым названием Redstone, намеченном на 2016 год. В Microsoft уже заявили, что все апдейты, призванные расширять функциональность Windows 10 и поддерживать её в актуальном состоянии, будут для пользователей абсолютно бесплатны.

Теги: Windows 10
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads