O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Выпущено обновление Office 2016 Preview для Mac

13 июня 2015, 06:19 | Bazelas [4490]
Компания Microsoft выпустила накопительное обновление для офисного пакета Office 2016 Preview для Mac.
Выпущено обновление Office 2016 Preview для Mac

Обновление принесло улучшения в работе Outlook с сетью и исправления багов. В текстовом редакторе Word улучшена функция обработки почтовых адресов, в Excel и OneNote – устранены технические ошибки, в PowerPoint исправлена линейка и улучшена совместимость со старыми форматами.

По заявлению блогера Пола Туррота, в ближайшее время Microsoft выпустит крупное обновление с большим количеством нововведений, среди которых будут:

• Присутствие в реальном времени. Данная функция станет ключевым элементом, который обеспечит возможность совместной работы — она позволит увидеть, какой раздел документа в текущий момент редактируют другие пользователи. В первое время возможность будет доступна только для подписчиков OneDrive for Business, но затем Microsoft расширит её аудиторию.

• Упрощённый совместный доступ к файлам. В приложениях Office появится новая опция Share, с помощью которой можно будет предоставлять доступ к файлу другим лицам, которые будут способны просмотреть документ, а также прокомментировать и отредактировать его.

• Insights for Office. Эта опция изначально будет доступна только в Word и Outlook. Пользователь сможет быстро получить контекстуальную информацию, которую будет предоставлять поисковик Bing.

• Улучшение работы с историей изменений (Version History). В меню File появится раздел History (История), в котором будут храниться старые версии текущего документа.

• В Outlook появится функция Tell Me, которая сейчас доступна только в Word, PowerPoint и Excel. Tell Me позволяет находить и выполнять команды с помощью специальной строки в панели инструментов.

Финальная версия Office 2016 для компьютеров с OS X ожидается в конце года. Office 2016 Preview для Mac можно скачать с официального сайта Microsoft. Установившие пакет, поддерживающий русский язык, будут регулярно получать автоматические обновления, а подписчики Office 365 смогут бесплатно перейти на финальную версию.

Теги: Microsoft
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html