O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Официальные обои для Windows 10 создавались при помощи лазеров

01 июля 2015, 18:53 | Bazelas [9688]
Ровно через месяц должен состоятся официальный релиз новой операционной системы Windows 10 для персональных компьютеров. В новой версии серьезно переработан пользовательский интерфейс и добавлено множество нововведений, поэтому Microsoft была вынуждена создать и полностью новые обои для рабочего стола.
Официальные обои для Windows 10 создавались при помощи лазеров

Для этого компания позвала целую команду художников и дизайнеров, которые использовали для создания обоев специальную лазерную установку. Microsoft в свою очередь сняла видео, где показан весь процесс приготовления и создания обоев.

Руководил процессом создания изображений известный графический дизайнер Брэдли Мунковиц. Сами же обои представляют логотипом операционной системы Windows, сделанный при помощи лазерной установки и украшен световыми вспышками, кристаллическим порошком для создания искр и искусственным туманом. Интересно, что Microsoft решила создать рисунки рабочего стола именно таким образом, то есть сделав фотографию, хотя все это можно было сделать с помощью графических редакторов.

Официальный релиз Windows 10 намечен на 29 июля. Напомним, что бесплатно обновиться до новой версии смогут владельцы лицензионных версий Windows 7 и 8.1, а также участники программы Windows Insider при определенных условиях.

Теги: Windows 10
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html