O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Для публичного тестирования доступны iOS 9 и OS X El Capitan

10 июля 2015, 08:13 | Bazelas [5185]
Компания Apple запустила публичное бета-тестирование мобильной операционной системы iOS 9 и настольной платформы OS X El Capitan.
Для публичного тестирования доступны iOS 9 и OS X El Capitan

Скачать публичные iOS 9 и OS X El Capitan смогут лишь первые 100 000 человек из числа тех, кто записался на тестирование.

У пользователей есть возможность скачать iOS 9 beta с новым режимом многозадачности на iPad, «продвинутой» Siri и улучшенной автономностью, а также OS X El Capitan с оптимизированной производительностью и новыми режимами работы с окнами. Для этого достаточно пройти регистрацию на сайте компании.

«Чтобы присоединиться к программе бета-тестирования Apple, просто войдите при помощи своего аккаунта Apple ID. Вы получите код приглашения, который позволит загрузить и установить iOS и OS X, — говорится на сайте Apple. – Если вы встретите ошибку, которую необходимо исправить, сообщите о ней напрямую в Apple при помощи «Ассистента обратной связи» (Feedback Assistant)».

Стоит понимать, что до осени iOS 9 и OS X El Capitan будут находиться на этапе тестирования. Поэтому в процессе работы с «операционками» могут возникнуть ошибки. Apple гарантирует стабильную работу только для финальных релизов своих платформ. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html