O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Windows 10 для смартфонов будет выпущена в ноябре

30 июля 2015, 08:28 | Bazelas [4517]
Вчера, 29 июля, компания Microsoft выпустила финальную версию Windows 10 для планшетов и компьютеров, а вот ОС для смартфонов станет доступна чуть позже.
Windows 10 для смартфонов будет выпущена в ноябре

По словам главы подразделений Windows и Surface компании Microsoft в Южной Африке, запуск Windows 10 Mobile должен состояться в ноябре текущего года. Хотя это может касаться именно Южной Африки, а в нашем регионе мобильная ОС, вероятно, появится чуть раньше.

По его словам, недавнее увольнение большого числа сотрудников мобильного подразделения Microsoft никак не повлияет на предстоящий релиз, а также на разработку сервисов для других платформ. Он заверил, что компания продолжит выпускать все свои сервисы для разных экосистем.

«Мы хотим убедиться, что люди получат доступ к набору инструментов, которые они предпочитают и любят, используя любую экосистему. Это всегда было нашей стратегией», — сказал Энтони Доэрти.

Он рассказал, что стратегия универсальных приложений откроет большие возможности для мобильных устройств. Также он сосредоточил внимание на функции Continuum, позволяющей начать работать на одном устройстве и продолжить на другом. По его словам, данная возможность будет доступна в комплекте с устройствами премиум-класса или же ей можно будет воспользоваться отдельно, но в комплекте с дополнительными аксессуарами. 

Теги: Windows 10
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html