O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft подготовила почти все функции Windows 10 Mobile

01 августа 2015, 21:04 | Anton Petrov [4675]
Не смотря на то, что компания Microsoft выпустила новую операционную систему Windows 10, немалое количество пользователей все еще ожидает дебюта платформы для смартфонов Windows 10 Mobile.
Microsoft подготовила почти все функции Windows 10 Mobile

Топ-менеджеры Microsoft Джо Белфиоре (Joe Belfiore) и Терри Майерсоном (Terry Myerson) рассказали о том, в каком состоянии сейчас находится Windows 10 Mobile, а также о новых устройствах, ожидаемых в текущем году.

«Мобильная платформа уже получила практически все свои функции. Мы продолжим работать над тем, что ещё не готово», — отметил Белфиоре.

Он также добавил, что перед самим релизом ожидается ещё несколько функций, но в ближайшее время разработчики будут только устранять ошибки и улучшать производительность.

Терри Майерсон в очередной раз подтвердил намерение Microsoft выпустить флагманский смартфон в текущем году. При этом корпорация нацеливается на пользователей, готовых заплатить за дорогую модель, и вокруг них будет строиться новая маркетинговая политика.

Он также намекнул, что очередной флагман может получить бренд Surface, который поставит его над более дешёвыми моделями Lumia. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads