O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

HTC сокращает 20% американских сотрудников

16 сентября 2013, 13:09 | Roter [3016]
Издание The Verge сообщило о том, что HTC примерно в пять раз составляет количество своих сотрудников в США.
HTC сокращает 20% американских сотрудников

Только вчера пострадавшим сотрудникам сообщили об их увольнении, отмечается, что сокращение коснется сразу нескольких подразделений. Компания HTC подтвердила, что увольнения имели место, но более распространяться не стала.

The Verge удалось достать письмо сотрудникам HTC от президента американского отделения Джейсона Маккензи (Jason Mackenzie). Он заявил, что это «самый тяжелый день в его карьере». Он сказал, что «эти меры являются частью более широкого плана по упрощению и усовершенствованию нашей команды».

Полный текст заявления приводится ниже:

«Сегодняшнее решение произведено в силу решительных действий со стороны HTC Corp (США) для рационализации и оптимизации нашей организации и повышения эффективности после нескольких лет агрессивного роста. Перестройка ее людских ресурсов, в отношении ключевых стратегических инициатив, поможет HTC более эффективно продвигаться на новые этапы роста и инноваций. Это нелегкое решение, из-за его прямого влияние на людей, которые внесли значительный вклад в развитие HTC, которое переживает наша компания за последние несколько лет. Однако, для достижения наших долгосрочных целей в бизнесе и получения максимальной прибыли для наших акционеров, этот шаг является необходимым. Он поможет развитию инноваций, обеспечит нашу способность создавать сильные продукты, как HTC Оne, и установит прочные отношения с клиентами, что значительно укрепит наше будущее. HTC гордится своими кадрами и имеет опыт подбора лучших и ярчайших их представителей; мы по-прежнему продолжим нанимать ценные кадры в стратегические области. Мы будем поощрять сотрудников, которые имеют влияние на стратегически области и применяют их в деле.»

Увольнения пройдут лишь через несколько недель после полной реорганизации американского отделения, так как компания продолжает борьбу за сохранение доли рынка и прибыльности.

Теги: HTC
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html