O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Закулисный взгляд на завод компании Motorola Moto X в США, штат Техас [галерея]

16 сентября 2013, 16:47 | Aleksander Bazanov [5943]
Издательство The Verge имеет большой закулисный взгляд на завод компании Motorola Moto X в Техасе, который в настоящее время производит около 100 000 единиц нового флагманского устройства в неделю.
Закулисный взгляд на завод компании Motorola Moto X в США, штат Техас [галерея]

Motorola в настоящее время доставляет 100 тысяч единиц устройств в неделю, так что это не так уж удивительно, что около 200 000 квадратных метров завода не используется.

Чтобы достичь этого, Motorola сотрудничает с Flextronics, использовавшихся ранее Nokia. Всего лишь за шесть месяцев завод был полностью обновлен и преобразован по всем требованиям Motorola, которая в том числе наняла 2500 рабочих, перед запуском завода. Завод в настоящее время выпускает около 100 000 устройств в неделю, но Motorola говорит, что возможно увеличить выпуск на десятки миллионов единиц. Учитывая, что более половины из более чем 400 000 квадратных футов заводского цеха сидит неиспользованный прямо сейчас, то в это не слишком трудно поверить.

Также в The Verge поговорил с генеральным директором Motorola Деннис Вудсайдом о том, почему сборка устройств в США имеет решающее значение для настройки MotoMaker Moto X особенностей.

«Существует мнение [со строительством в США], что производство и строительство заводов здесь очень влияет на экономику бизнеса и это слишком дорого», – говорит Woodside. «Но мы заметили, что заработная плата в Азии растет, зарплаты здесь относительно устойчивы, потребители больше заботятся о том, где их продукция производится, и поэтому развивать производство устройств в США имеет свои преимущества.»

Также Motorola предоставила интерактивный Google Street View тур своего сборочного завода в Форт-Уорт, штат Техас. Некоторые вещи были размыты, так что не ожидайте, что вам раскроют какие-то секреты. Street View тур вы можете просмотреть ниже.


Просмотреть увеличенную карту

Теги: Motorola
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads