O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Philips привезет на выставку ISE 2016 целый ряд мониторов

30 января 2016, 17:03 | Anton Petrov [4051]
Компания Philips планирует представить в феврале новый 5K-монитор с поддержкой технологии SoftBlue.
Philips привезет на выставку ISE 2016 целый ряд мониторов

Устройство дебютирует на выставке ISE 2016. Монитор получит размер 27 дюймов, будет отображать 14.7 млн пикселей и обеспечит высокую детализацию картинки.

Дисплей поддерживает технологию PerfectKolor, благодаря чему воспроизводит миллиард цветов с 99-процентным соответствием гамме AdobeRGB «из коробки». В 275P4VYKEB имеется веб-камера, встроенная акустическая система, матовое антибликовое покрытие, а также технологии MultiView для разделения экрана на независимые области и Flicker-free для снижения нагрузки на зрение.

Второй новинкой Philips на ISE 2016 станет монитор 241P6VPJKEB. Его экран размером 23.8 дюйма имеет разрешение 4K. Монитор способен отобразить 1.074 млрд цветов, охватывая 99% цветового пространства sRGB. Как и модель 275P4VYKEB, этот монитор оснащен веб-камерой с микрофоном.

Линейку дисплеев Philips с поддержкой инновационной технологии SoftBlue на выставке также пополнит модель 241P6EPJEB. Технология SoftBlue защищает глаза пользователя от воздействия вредного излучения в синем спектре и предотвращает усталость глаз. Она снижает интенсивность волн определенной длины, не искажая при этом цветопередачу.

Кроме того, на ISE покажут два Full HD монитора Philips с функцией док-станции – 21.5-дюймовый 221S6QUMB и 23-дюймовый 231P4QUPES. Благодаря встроенному порту Ethernet, они обеспечивают доступ ко всему необходимому оборудованию, офисной сети и Интернету с помощью одного-единственного USB-кабеля. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads