O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Билл Гейтс взламывал школьный ПК, чтобы познакомиться с девочками

05 февраля 2016, 08:16 | Anton Petrov [5328]
Основатели софтверного гиганта Microsoft Билл Гейтс и Пол Аллен завели дружбу еще в школе, поэтому у них осталось множество интересных воспоминаний с тех времен.
Билл Гейтс взламывал школьный ПК, чтобы познакомиться с девочками

Одну из таких историй, о которых раннее никто не знал, рассказал Гейтс в начале недели в интервью Кирсти Янг на радио BBC.

Билл не пользовался успехом у одноклассниц, и тогда они с Алленом решили взломать школьный сервер и записать будущего со-основателя Microsoft на занятия, которые посещали только девочки. Они надеялись, что представительницы слабого пола за неимением других мужчин станут присматриваться к Гейтсу.

«Мы с Полом взломали расписание. К несчастью для него, он был старше на два года и тогда уже ходил в колледж. Так что только я смог воспользоваться привилегией сидеть на уроках окружённый красивыми девочками. Я не пытался с ними заговорить или что-то подобное, мне было достаточно того, что они были рядом. Я был слишком застенчив и не мог заговорить с девочками, я всё время размышлял и сомневался, не зная, что нужно говорить. Когда я поступил в Гарвард, я стал более общительным. Но всё равно мои навыки общения с девушками были ниже средних», — рассказал Гейтс. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html