O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Найдите ошибку на карте и получите сувенир от Яндекс

04 февраля 2016, 23:10 | Aleksander Bazanov [5543]
Киевляне могут самостоятельно улучшить карту своего города на сервисе Яндекс.Карты. Необходимо искать неточности на карте столицы и пригорода и сообщать о них. За это Яндекс обещает награждать призами.
Найдите ошибку на карте и получите сувенир от Яндекс

В прошлом году такой конкурс прошел в 27 городах страны. Недавно специалисты Яндекса завершили лично сверять улицы городов с картами и внесли около 24 тыс. поправок. Проверить и уточнить их работу киевляне смогут до 3 марта, финальной даты проведения конкурса. Об этом говорится в блоге Яндекса.

В качестве правок принимаются ошибки на картах Киева, Борисполя, Броваров, Бучи, Вишневого, Вышгорода, Ирпеня, Коцюбинского, Петропавловской Борщаговки и Софиевской Борщаговки. Можно отправлять сообщения об отсутствии улиц, зданий, дворовых проездов и других объектов. Принимаются также правки об ошибках в названии, форме, расположении и нумерации домов. А вот неточности на Панорамах, Народной карте, в данных организаций или в построении маршрутов не будут.

Присылайте найденные ошибки на bettermaps@yandex-team.com.ua. Подробно опишите ее и подтвердите фотографией, документом и т.п., за это Яндекс вышлет вам сувенир.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html