O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Adobe обновила Photoshop Elements и Premiere Elements 12 с профессиональными возможностями и облачным доступом

24 сентября 2013, 15:52 | Aleksander Bazanov [7092]
Сегодня, 24 сентября, Adobe выпустила новые версии Photoshop и Premiere Elements, которое является более дешевым программным обеспечением для фото и видео редактирования на Mac и PC и направленно на потребителя. Photoshop Elements 12 и Premiere Elements 12 были переделаны с несколькими новыми функциями, концентрируясь на мобильной интеграции.
Adobe обновила Photoshop Elements и Premiere Elements 12 с профессиональными возможностями и облачным доступом

«Наши клиенты имеют много фотографий и видео, и они любят использовать свои домашние компьютеры, чтобы организовать их и быть творческими, но они также хотят свободы и гибкости, чтобы просматривать, редактировать и делиться ими на своих мобильных устройствах», — сказал Ли Хикман, вице-президент по продуктам компании Adobe, направление Creative Consumer Business. «Photoshop Elements 12 и Premiere Elements 12 будет предоставлять клиентам лучшее из обоих миров, быстро, легко и по своему усмотрению.»

Photoshop и Premiere Elements 12 предлагают пользователям мобильные альбомы, позволяя программному обеспечению интегрироваться с Revel (Облачное хранилище для фотографий и видеороликов), и использовать облако фотографий Adobe для хранения данных. При поддержке Revel, Elements 12 предоставляет пользователям доступ к своим фото и видео на всех своих устройствах.

Adobe Revel — бесплатное приложение для работы с фотографиями на устройствах Mac, iPad и iPhone.

Фотографии, которые редактируются в Revel синхронизируются с Photoshop Elements, и наоборот.

Что нового в Photoshop Elements 12:

Photoshop Elements 12 дает вам новые возможности для совершенствования и обмена любимыми воспоминаниями с друзьями и семьей. Организация, редактирование, улучшение фото теперь стало еще проще и быстрее, благодаря новым инструментам, полезному бару действий, а также возможности выбирать из Быстрого, Управляемого или Экспертного режимов редактирования.

Возьмите фотографии с собой куда угодно: легко просматривать, переживать и делиться своими Elements фотографиями на Вашем смартфоне и планшете. И, наконец — разблокирование фотографий с мобильного устройства, и просмотр их в вашем Elements альбоме у себя дома.

Добавить свои личные связи в одно мгновение: Используйте в одно касание Рамку, Эффекты и Текстуры, для того, чтобы добавить глубину ваших снимков.

Легко перемещать объекты: Перемещайте объекты на снимке и фон автоматически заполнется при помощи Content Aware Move.

Поделиться: Возможность быстрого и легкого размещения на Facebook, YouTube, Vimeo, Twitter и многое другое. Делитесь своими Elements фотографиями из личных Веб альбомов, и просматривайте их на своем ​​смартфоне или планшете.

Правильные глаза животного: Удалить зеленые, желтые, и другие «Pet Eye» пятна также легко, как удалять эффект красных глаз на фотографиях людей.

Сделайте это уникальным: Сделайте интеллектуальную коррекцию фотографий при помощи функции Auto Smart Tone, которая сама узнает ваши предпочтения.

Новое в Premiere Elements 12:

Premiere Elements 12 дает вам все инструменты, необходимые для превращения ваших воспоминаний в потрясающие произведения искусства. Используйте специальные эффекты и руководство по созданию развлекательных фильмов, которые будут действительно «ничего себе» для вашей семьи и друзей!

Возьмите видео с собой куда угодно: Так же, как в Photoshop Elements 12, вы можете просматривать, переживать и делиться своими Elements видео на смартфон или планшет.

Узнайте, как его использовать: Используйте Руководсто Редактирование для изучения передовых методов редактирования со встроенными видео-уроками. Создайте свой фильм в кратчайшие сроки.

Добавлять музыкальные дорожки в свои фильмы: Улучшите свое видео при помощи более чем 50 музыкальных партитур. Используйте более 250 звуковых эффектов, чтобы добавить глубину и драматизм вашим фильмам.

Получите эффект и стиль Голливуда: Узнайте больше фильтров Film Looks (Comic, Trinity, Yesteryear, Cross Process), чтобы использовать голливудские эффекты и стили для ваших фильмов.

Новинки объекта: добавить графику, текст и эффекты, которые будут перемещаются с вашим объектом можно при помощи функции Motion Tracking.

Поделитесь своими историями: Сделайте ваш дебют, загружая свои готовые фильмы на Vimeo, YouTube, или ваш личный сайт. Premiere Elements 12 позволит оптимизировать и отформатировать Ваш фильм для конкретного ресурса, так что ваши фильмы всегда будут выглядеть отлично!

Оба Photoshop Elements 12 и Premiere Elements 12 для Mac и Windows можно приобрести на веб-сайте компании Adobe за $100 каждый (или $80 для пользователей, которые хотят обновиться с предыдущей версии). Комплект из двух программ можно купить за $150 (или $ 120 за обновление). Adobe Revel приложение для iOS можно загрузить с App Store бесплатно, оно включает в себя возможность добавления 50 фото или видео в месяц. [Прямая ссылка]

Теги: Adobe Photoshop
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads