O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

К 2020 году количество проданных смарт-часов достигнет 373 млн.

28 сентября 2013, 17:14 | Roter [3609]

Выход первых SmartWatch не сильно вдохновил потенциальных покупателей и спрос на них оказался, мягко говоря, не очень большим.

К 2020 году количество проданных смарт-часов достигнет 373 млн.

Однако, NextMarket Insights считает, что к 2015 году будет продано минимум 15 млн. смарт-часов, а к концу 2020 года уже будет продано около 373 млн. устройств.

Такой ожидаемый рост обусловлен несколькими факторами. Нынешние производители часов однозначно подхватят данную технологию и начнут внедрять их в свои часы. SmartWatch окажется полезной покупкой для людей, ведущих активный образ жизни.

Как заявил главный аналитик компании Майкл Вульф (Michael Wolf), «технология Smartwatch может стать довольно востребованным товаром на мобильном рынке и она получит более широкое распространение среди общественности».

NextMarket утверждает, что автономные Smartwatch с функцией вызова и передачи данных будут иметь значительный спрос в ближайшие годы. По мере роста рынка аппаратного и программного обеспечения Smartwatch сможет претендовать на свою долю в мире мобильных технологий.

Samsung Galaxy Gear был выпущен компанией Samsung в качестве дополнения к будущим версиям смартфонов и планшетов.

Теги: SmartWatch
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html