O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

GearBest отмечает двухлетие масштабными скидками

21 марта 2016, 22:26 | Bazelas [4445]
Набирающему популярность по всему миру онлайн-ритейлеру GearBest исполняется два года, в честь чего он решил провести распродажу, существенно снизив цены практически на все свои продукты.
GearBest отмечает двухлетие масштабными скидками

Интернет-магазин запускает пять «угощений», благодаря которым пользователи получат существенные скидки на товары GearBest.

Первое «угощение» будет действовать с 21 по 23 марта. В этот период пользователи смогут купить смартфоны, квадрокоптеры, экшн-камеры и другие товары по сумасшедшим скидкам. Однако товары достанутся только самым ловким, так как их количество ограничено (всего по 10 штук).

Второе «угощение» предлагает пользователям приобрести технику для дома с Intel Inside. О каких именно товарах идет речь, пока неизвестно, но уже сейчас видно, что на них действует минимальная скидка 30%.

Третье «угощение» позволит покупателям набрать специальные баллы, которые можно обменять на скидки. Набрав 20 000, счастливчик сможет выиграть $400 или телефон Xiaomi Redmi Note 3.

Четвертое «угощение» стало доступно благодаря заключенному партнерству GearBest и PayPal. При оплате товаров данной платежной системой, клиенты получают дополнительную 3% скидку.

Пятое «угощение» гласит о том, что скидки будут действовать на все топовые устройства ведущих китайских производителей.

Кроме того, GearBest уже запустил промо скидки на целый ряд своих смартфонов, смарт-часов и различных аксессуаров, число которых ограничено. А в ближайшее время на сайте стартуют флеш-продажи.

Сообщество GearBest Smartphone в Facebook также проводит акцию, в результате которой четверо счастливчиков получат в подарок смартфоны Ulefone Vienna, Bluboo Picasso умные часы NO.1 D3 Smartwatch Phone и наушники Xiaomi Earphone. Для этого вам нужно вступить в группу GearBest Smartphone, лайкнуть пост и поделиться им с друзьями. 

 

Hi ,Here comes the biggest giveaway with the @Anniversary promo>> http://goo.gl/UbbfIAif your order is during promo...

Опубликовано GearBest Smartphone 21 марта 2016 г.
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html