O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Разработчики рассматривают возможность игры в SimCity в автономном режиме

07 октября 2013, 15:09 | Roter [3433]
Похоже, что игра SimCity никогда не прекратит свое существование и разработчики будут продолжать выпускать новые и новые версии.
Разработчики рассматривают возможность игры в SimCity в автономном режиме

Однако компании EA и Maxis вплотную взялись за исправление ошибок, багов и проблем с игрой. После чего большинство игроков отметили, что игра стала значительно ровнее. Команда Maxis стала выпускать регулярные обновления, дабы расширить количество контента в игре.

Несмотря на относительное затишье, все еще существует небольшая группа геймеров, которые хотят играть в SimCity в автономном режиме. И, похоже, что команда разработчиков услышала их мольбы.

Генеральный директор Maxis Патрик Бюхнер (Patrick Buechner), заявил в своем блоге, что теперь в компании есть «команда, ориентированная на изучение возможности игры в автономном режиме». Компания не гарантирует, что SimCity когда-либо появится в автономном режиме, но Maxis видит плюсы в том, что позволит игрокам посетить их города в автономном режиме, что смогло бы еще более заинтересовать игроков.

Онлайн требование стало обычным делом в игровой индустрии, но недовольство геймеров постепенно нарастает. Microsoft пришлось отступить от большого количества онлайн-планов для Xbox Оne, после практически единодушного недовольства большинства потенциальных клиентов.

Blizzard также столкнулся с недовольством игроков Diablo 3, нежелающих для игры подключаться к Интернету. Однако Blizzard не планирует следовать по стопам Microsoft или Maxis.

Ближайшие революции в сфере существования онлайн-игр могут оказаться неизбежным, тем более что разработчики, издатели и производители приставок продолжают искать способы сократить пиратство, но геймеры оказывают достойное сопротивление и явно не собираются сдаваться без боя.

Теги: SimCity
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads