O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft больше не производит игровые приставки Xbox 360

22 апреля 2016, 20:43 | Anton Petrov [2900]
Компания Microsoft объявила о полном прекращении производства легендарных игровых приставок Xbox 360.
Microsoft больше не производит игровые приставки Xbox 360

О снятии устройства с конвейера софтверный гигант сообщил в своем официальном блоге Xbox. Фил Спенсер рассказал интересные факты о консоли, а также поделился подробностями о дальнейшей ее судьбе.

С момента запуска Xbox 360 игроки сыграли больше 78 млрд часов (~8.9 млн лет), заработали около 486 млрд баллов на достижениях, самих достижений было разблокировано больше 25 млрд.

Многие до сих пор остаются с Xbox 360 и продолжают играть в замечательные игры на той консоли. Поэтому для Microsoft очень важно продолжать оказывать соответствующую поддержку для сообщества.

Пользователи далее будут обладать доступом к сервисам Xbox Live, мультиплееру и акциям Deals With Gold. Игроки смогут далее приобретать больше 4000 игр для Xbox 360.

Техническая поддержка консоли не прекращается. Владельцы консоли Xbox One смогут играть в игры от Xbox 360 благодаря обратной совместимости, а список доступных тайтлов будет расширяться. Производство завершено, но желающие все еще могут приобрести Xbox 360 в локальных магазинах. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html