O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Archos выпустила второе поколение GamePad

10 октября 2013, 21:26 | Roter [4058]
Компания Archos объявила о выпуске преемника своего портативного игрового устройства GamePad.
Archos выпустила второе поколение GamePad

Компания не стала заморачиваться над созданием оригинального названия и назвала устройство GamePad 2. Новинка имеет современные характеристики и идеально сочетается с современными играми.

Устройство имеет 7-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 800 пикселей, четырехъядерный процессор ARM Cortex-A9 и 2 ГБ оперативной памяти. Archos также заявила, что на устройстве была улучшена чувствительность управления и увеличено время автономной работы аккумулятора.

На GamePad 2 будут предустановлены Asphalt 8: Airborne и Modern Combat 4: Zero Hour. Устройство будет доступно в двух модификациях: с 8 ГБ и 16 ГБ памяти. Каждая модификация будет иметь в наличии слот для карт microSD, который поддерживает до 64 ГБ дискового пространства, а также apps2SD, чтобы позволить вам сохранить игры на карту.

«После успеха GamePad 1, мы поняли, что не стоит останавливаться на достигнутом и решили выпустить второе поколение устройства. Наш GamePad 2 получил HD-экран, который лучше контролируется, более емкую батарею и более быстрый процессор. Мы рады сотрудничеству с ведущими создателями игр, компания Gameloft позволила нам предустановить две ошеломляющие игры», — сказал генеральный директор Archos Лоик Пуарье.

GamePad 2 будет доступен в Европе в конце октября по цене $180, в 4-ом квартале он появится и в США по цене $200. 

Теги: Archos GamePad
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads