O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

@evleaks выложил фото первого планшета Nokia на ОС Windows Lumia 2520

14 октября 2013, 12:46 | Roter [5195]
Хотя положение дел у компании Nokia не сильно хорошее, но она все равно продолжает выпускать свою продукцию и радовать пользователей новинками.
@evleaks выложил фото первого планшета Nokia на ОС Windows Lumia 2520

Мы уже привыкли, что @evleaks предоставляет возможность раньше официального релиза посмотреть фотографии будущих новинок. В этот раз на Twitter аккаунте @evleaks появились фотографии Lumia 2520.

Lumia 2520 станет первым планшетом компании Nokia, который получит операционную систему Windows. Также сообщается, что он получит большой 10,1-дюймовый дисплей.

Windows-планшет Lumia 2520 будет представлен в черном, белом, красном и голубом цветах. О дате официального выхода новинки и о его стоимости пока ничего не сообщается.

Напомним, что 22 октября 2013 года, в Абу-Даби, пройдет мероприятие, на котором будут представлены 6-дюймовый Lumia 1520 и Windows RT.

Данное мероприятие пройдет в один день с мероприятием компании Apple. Купертиновская компания обещает порадовать своих пользователей новыми поколениями iPad и iPad mini, а также новой операционной системой для Мас, получившей название OS Х Mavericks.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads