O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен один из самых мелких квадрокоптеров XINLIN X165

20 мая 2016, 00:17 | Roter [3654]
В последнее время квадрокоптеры обрели колоссальную популярность по всему миру, их теперь используют во многих сферах жизнедеятельности, как в виде игрушек, так и в виде оружия.
Представлен один из самых мелких квадрокоптеров XINLIN X165

Сейчас мы бы хотели поговорить о самых маленьких дронах, которые с легкостью помещаются в ладошку, а именно о беспилотнике под названием XINLIN X165.

Данное устройство было разработано в Китае. Это очень маленький квадрокоптер c четырьмя винтами, который с легкостью можно использовать, как на улице, так и в помещении.

XINLIN X165 сможет летать в течение четырех минут, после чего его нужно будет снова заряжать, время полной зарядки составляет 20 минут. Дальность полета составляет всего 20 метров, но этого вполне достаточно, так как из-за миниатюрных размеров его попросту не будет видно.

Габариты устройства составляют 7.5 x 10.5 x 10 см. Корпус выполнен из пластика, на лицевой части есть два световых индикаторы. Управляется он при помощи пульта управления, который вместе с мануалом и USB-зарядкой находится в упаковке.

В данный момент на XINLIN X165 установлена очень приятная цена, составляющая всего $13.99. Кроме того, под неплохие скидки попадает еще множество других игрушек

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html