O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила свой первый квадрокоптер Mi Drone

25 мая 2016, 23:40 | Roter [5389]
Китайская компания Xiaomi официально представила долгожданный квадрокоптер Mi Drone.
Xiaomi представила свой первый квадрокоптер Mi Drone

Основной особенностью Xiaomi Mi Drone является то, что он оснащен камерой Sony с разрешением 12 Мп и 3-осевой стабилизацией изображения, способной снимать видео с разрешением 4K. Также доступна версия с камерой, способной снимать видео в разрешении 1080p. Стриминг HD-видео возможен до 2 км, а камера может поворачиваться на 360 градусов.

 

Еще одним приятным моментом является аккумулятор емкостью 5100 мАч, благодаря которому беспилотник может находиться в воздухе около 27 минут.

  

В комплект поставки устройства включается пульт дистанционного управления. Его необходимо дополнить смартфоном, который будет служить в качестве видоискателя. Пульт Mi Drone оснащен PCB-антеннами, которые усиливают сигнал. Таким образом, беспилотником можно управлять на расстоянии до 3 км.

 

Пользователь может отследить устройство благодаря встроенному GPS-датчику. В том случае, если беспилотник покинет управляемый диапазон, он будет автоматически возвращаться к своему владельцу.

Цена Xiaomi Mi Drone с 4K-камерой составляет $450, а не $610, как полагалось раннее, а вот модель с камерой 1080p будет продаваться по цене $380. Финансирование дрона планируется по схеме краудфандинга. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads