O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Сайт FS.TO возобновил свою работу на других доменах

17 октября 2013, 11:37 | Aleksander Bazanov [7686]

Вчера мы сообщали, что органы внутренних дел Украины изъяли серверы популярного файлообменника FS.to, который совсем недавно назывался FS.ua. Это продлилось не долго, уже сегодня, 17 октября, сайт возобновил свою работу, но уже на других доменах.

Сайт FS.TO возобновил свою работу на других доменах

По заявлению МВД Украины, из-за деятельности сайта FS.TO был нанесен материальный убыток правообладателям аудиовизуальных произведений в размере более 345 тысяч гривен.

Все материалы уже переданы в Шевченковское районное управление внутренних дел Украины в городе Киев, а также были внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 176 «Нарушение авторского права и смежных прав» УК Украины.

Изъятые сервера FS.TO

Данное изъятие серверов никак не повлияло на работу и доступность сайта. Уже сейчас пользователей, которые переходят на сайт по адресу fs.to, автоматически редиректит на другие домены – sdf.to , brb.to , ewq.to и другие. Все домены абсолютно идентичны по своему контенту. Также в шапке на всех доменах можно увидеть надпись следующего содержания:

«brb.to — это временный домен для fs.to. Запоминать его не нужно, сюда перебрасывает автоматически.»

Ходят слухи, что все эти действия были предприняты для американского правительства с целью, чтобы они не начинали принимать санкции к Украине, как одного из крупнейших поставщиков пиратского контента в мире.

Теги: FS.TO
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads