O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен мобильный проектор ASUS ZenBeam E1

28 мая 2016, 02:26 | Anton Petrov [3783]
Компания ASUS официально представила новый мобильный проектор ASUS ZenBeam E1, обладающий металлическим корпусом и встроенными стереодинамиками.
Представлен мобильный проектор ASUS ZenBeam E1

ASUS ZenBeam E1 примечателен тем, что сможет проработать в автономном режиме около 5 часов, что позволит его использовать в любых условиях и различных местах. Это возможно благодаря аккумулятору емкостью 6000 мАч. Кроме того, устройство может выступать в роли портативного аккумулятора для смартфонов и планшетных компьютеров.

Проектор формирует изображение с диагональю до 120 дюймов, а благодаря поддержке интерфейса HDMI/MHL он работает с широким спектром устройств, включая игровые консоли и девайсы потокового вещания.

ZenBeam E1 весит 307 граммов, при этом его размеры составляют 110 x 83 x 29 мм. Проектор способен проецировать изображение с яркостью 150 лм. За счет светодиодного источника света данный проектор обеспечивает более 30 000 часов работы.

Он может полностью воспроизводить все оттенки из цветового пространства NTSC. Технология DLP IntelliBright, реализованная в ASUS ZenBeam E1, увеличивает яркость и контрастность изображения на 30%, а также сокращает энергопотребление на 50%. Функция корректировки трапецеидального искажения автоматически изменяет параметры изображения с целью достижения идеального качества при проекции под углом. Она избавляет пользователя от необходимости вносить такие изменения вручную. За высокое качество звука этого проектора отвечают встроенные стереодинамики с аудиотехнологией ASUS SonicMaster.  

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads