O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен переносной Bluetooth-спикер ROCK Wireless

05 июня 2016, 11:02 | Bazelas [3288]
Молодежь уже оценила прелести Bluetooth-колонок, но на самом деле подобные устройства можно использовать не только молодому поколению.
Представлен переносной Bluetooth-спикер ROCK Wireless

В основном, Bluetooth-колонки имеют очень маленькие габариты, зачастую даже помещаясь в карман. Однако довольно интересным решением оказался ROCK Wireless Bluetooth 2.0 Subwoofer Speaker.

Это устройство в состоянии не только воспроизводить музыку, но и служить отличным светильником. Спикер имеет специальную ручку, при помощи которой его можно переносить или даже вешать.

ROCK Wireless имеет креативный дизайн, выглядит очень модно и оригинально. Он оснащен двумя микрофонами с функцией шумоподавления, а динамики предлагают неповторимый звуковой эффект, без эха и различных помех.

Устройство защищено от проникновения влаги, однако не стоит опускать его в воду. Встроенный аккумулятор на 500 мАч обеспечит воспроизведение музыки в течение 6-8 часов. К гаджетам спикер подключается как при помощи Bluetooth, так и через 3.5 мм аудиоразъем. В наличии имеется поддержка карт памяти до 16 ГБ.

Прямо сейчас ROCK Wireless Bluetooth 2.0 Subwoofer Speaker можно приобрести всего за $40 в сером или за $36.48 в кофейном цветовом исполнении. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html