O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

@evleaks предоставил характеристики Lumia 1520 (Bandit)

21 октября 2013, 11:24 | Roter [6856]
Издание Evleaks как всегда радует своих пользователей свежей информацией и в этот раз предоставило нам подробные характеристики планшетофона Nokia Bandit.
@evleaks предоставил характеристики Lumia 1520 (Bandit)

Nokia Bandit — это кодовое название для планшетофона компании Nokia, который получит название Lumia 1520. Bandit будет обладателем самого большого дисплея среди смартфонов финской компании.

@evleaks выложили в своем твиттер аккаунте следующие характеристики Lumia 1520: процессор Snapdragon 800, 6-дюймовый дисплей 1080p, 2 ГБ оперативной памяти, 20-мегапиксельная камера PureView и объем встроенной памяти 16 ГБ и 32 ГБ.

@evleaks также утверждает, что устройство будет поставляться в черном, белом и желтом цветах, хотя раннее это же издание выкладывало фотографии красного Lumia 1520. Nokia планирует представить Lumia 1520 (Bandit) 22 октября, в один день с мероприятием компании Apple.

До презентации остается всего один день, поэтому можно считать данные, относительно спецификации достоверными. В данный момент ясно лишь то, что это большое устройство, которое будет нацелена на рынок планшетофонов, на котором сейчас господствует компания Samsung.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html