O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Рынок мини-квадрокоптеров пополнил Floureon H101

10 июня 2016, 20:43 | Bazelas [3721]
Одним из самых интересных гаджетов, которые обрели популярность в последние несколько лет, являются квадрокоптеры.
Рынок мини-квадрокоптеров пополнил Floureon H101

Прелесть беспилотных дронов заключается в том, что они являются отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Ими с удовольствием пользуются люди любой возрастной категории.

Предлагаем вашему вниманию один из самых маленьких представителей беспилотных дронов Floureon H101. Данное устройство с легкостью помещается на ладошку, но летает очень быстро и проворно.

В комплекте с миниатюрным беспилотником идет пульт управления, комплект запасных винтов, аккумулятор и инструкция пользования. Устройство выполнено в красном с черными вставками цветовом варианте.

Квадрокоптер может летать от 5 до 7 минут, а вот время зарядки его батареи емкостью 150 мАч составляет 50-60 минут. Максимальное расстояние, на которое от вас может отлететь «малыш», не должно превышать 20 метров.

В данный момент дрон Floureon H101 можно приобрести за $14, однако с 14 по 16 июня квадрокоптер можно будет купить всего за $10. Вам стоит знать, что при осуществлении заказа с мобильного телефона, вы получаете дополнительную скидку. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html