O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В течение 2-3 недель на Windows Phone официально появится Instagram

22 октября 2013, 18:27 | Anton Petrov [3830]
Популярное фото-приложение для обмена файлами Instagram, приобретенное компанией Facebook в прошлом году за $1 млрд., в конце концов, появляется на операционной системе Windows Phone.
В течение 2-3 недель на Windows Phone официально появится Instagram

Это заявление было сделано рано утром во вторник на конференции Nokia World 2013 в Абу-Даби, где прошла презентация сразу нескольких новых устройств финской компании, среди которых первые планшетофоны и планшет.

«Наша конечная цель — предоставить Instagram всем, кто хочет использовать его», — заявил генеральный директор Instagram Кевин Систром (Kevin Systrom). Он выступил на сцене, присоединившись к руководителям Nokia во время доклада.

«Мы будем с нетерпением ожидать момента, когда сообщество Windows Phone начнет использовать Instagram и станет делиться самыми яркими и красивыми моментами в ближайшие недели».

На операционной системе Windows Phone постоянно появлялись многочисленные неофициальные Instagram-клиенты, однако многие из них в конечном итоге были заблокированы компанией. Согласно Systrom, приложение Instagram для Windows Phone будет запущено в течение ближайших нескольких недель.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads