O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

GPS-навигатор, который чуть-чуть не дотягивает до планшета

16 июня 2016, 22:32 | Roter [4036]
Выбор навигатора только кажется простым и неприхотливым занятием, но когда дело доходит до его покупки, у клиентов начинают разбегаться глаза.
GPS-навигатор, который чуть-чуть не дотягивает до планшета

Дело в том, что на нашем рынке практически в каждом магазине продаются одинаковые навигаторы по очень завышенным ценам. Зато в Китае можно заказать очень крутой навигатор и цена на него будет более чем адекватная.

Речь идет о 7-дюймовом GPS-навигаторе, который оснащен множеством интересных функций, делающих его полноценным планшетом. Устройство обладает экраном с разрешением 800 x 480 пикселей, 8 ГБ встроенной памяти, поддержкой карт памяти до 16 ГБ, процессором MSTAR ARM9 MSB2521, а также 128 МБ оперативной памяти.

Навигатор может воспроизводить музыку, фильмы, имеет игры, калькулятор, FM-приемник, браузер, может выступать в роли электронной книги. Его габариты составляют 182 x 112 x 15 мм, а вес 267 гр.

7-дюймовый GPS-навигатор можно приобрести прямо сейчас по цене $39.09, на этом же сайте имеется множество других товаров для автомобилей по акционным ценам. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html