O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Galaxy Note 3 станет официальным телефоном Олимпиады в Сочи

23 октября 2013, 16:57 | Roter [4438]
Зимние Олимпийские игры 2014 года пройдут в российском городе Сочи, в них примут участие самые лучшие в мире спортсмены и, хотя не все из них смогут вернуться домой с медалью, каждый из них все равно получит по трофею.
Galaxy Note 3 станет официальным телефоном Олимпиады в Сочи

Сообщается, что все участники зимних Олимпийских игр 2014 года получат Samsung Galaxy Note 3. Samsung объявила, что ее Galaxy Note 3 станет официальным телефоном Олимпиады в Сочи, события, которая должна проходить с 7 по 23 февраля 2014 года.

Вместе с этим бонусом для спортсменов, Samsung также предложит новое Android-приложение Wireless Olympic Works (WOW), подготовленное специально для проведения игр в Сочи. Приложение позволит вам быстро и легко оставаться в курсе последних новостей, баллов, медалей и других новостей, связанных с этим мероприятием.

Все это и многое другое включает инициатива «Samsung Smart Olympic Games». Данная инициатива ставит перед собой цель держать своих пользователей в курсе событий в реальном времени и постоянно уведомлять их о происходящем на зимней Олимпиаде 2014 года, проходящей в городе Сочи Российской Федерации в начале следующего года.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads