O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Приложение Prisma творит чудеса

26 июня 2016, 23:02 | Roter [5502]
Некоторые приложения моментально покоряют пользователей, предлагая неповторимый опыт и уникальные возможности.
Приложение Prisma творит чудеса

К таким приложениям можно сразу же отнести анонсированное всего пару недель назад приложение Prisma. Оно сразу же привлекло внимание пользователей в большом количестве стран по всему миру.

Как передает ресурс Tablets24, новое приложение Prisma, разработанное российскими разработчиками, появилось в магазине приложений AppStore 11 июня текущего года, а уже через 10 дней число его загрузок превысило 1 миллион. Особую популярность программное обеспечение набрало в таких странах, как Украина, Россия, Белоруссия, Эстония, Молдавия, Киргизия, Узбекистан, Латвия и многие другие.

После такой немыслимой популярности многие пользователи социальных сетей начали жаловаться на засилье однотипно обработанных снимков в Instagram. Прекрасная половина населения моментально полюбила приложение Prisma и уже заполонила ими фотосервис Instagram. Кроме того, многие звезды шоу-бизнеса уже неоднократно воспользовались уникальным программным обеспечением и порадовали своих поклонников полученными шедеврами.

Prisma используется для обработки изображений, что становится возможным благодаря перерисовке фотографий при помощи нейросетей. В результате, картинки стилизуются под картины известных художников. В распоряжении пользователей в данный момент предлагается целых двадцать один фильтр для обработки снимков, однако разработчики планируют добавлять ежедневно по новому шикарному эффекту.

Для начала, пользователю просто нужно выбрать фотографию, определиться с понравившимся стилем, и уже через пять секунд получить полностью готовое арт-изображение. Полученный снимок можно опубликовать в соцсетях или сохранить себе на устройство.

В данный момент приложение Prisma доступно только для пользователей iOS-устройств, однако в начале следующего месяца компания-разработчик обещает выпуск аналогичной версии для гаджетов на базе операционной системы Android. Большим бонусом является то, что Prisma является абсолютно бесплатным.

Пользователи социальных сетей не могли не заметить большое количество переработанных приложением Prisma снимков. Они просто репостятся, добавляются в алюбомы, устанавливаются на аватары профилей. Поэтому самое время и вам воспользоваться новым приложением и посмотреть, что же выйдет из ваших фотографий.
 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads