O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Google запускает новую образовательную инициативу «Connected Classrooms» [видео]

04 ноября 2013, 22:37 | Roter [5030]
Компания Google объявила о запуске новой образовательной инициативы, которая поможет преподавателям водить своих студентов на «виртуальные экскурсии».
Google запускает новую образовательную инициативу «Connected Classrooms» [видео]

Преподаватели смогут, не выходя из аудитории, «водить своих студентов на виртуальные экскурсии» с помощью видео чата Google+. Google позволит преподавателям записаться на экскурсии по программе «Connected Classrooms».

Преподаватели уже используют Google+, чтобы сделать обучение более интересным и наглядным. Им доступно как изучение мировых художественных музеев, так и погружение в космос. «Connected Classrooms» призвана упростить доступ учителей к захватывающему содержанию образования, которым они смогут поделиться со своими студентами. В дополнение к виртуальные экскурсии, преподаватели, которые посещают «Connected Classrooms» будут иметь возможность присоединиться к Google+ совместно с другими педагогами и сотрудничать с ними на экскурсии, обмениваясь передовым опытом использования цифровых инструментов в классе.»

Первыми местами, которые будут рекомендованы в качестве виртуальных экскурсий, станут: аквариум Сиэтла, зоопарк Миннесоты и Solar Impulse ангар. Google также сотрудничает с более чем 20 организациями, что поможет организовать экскурсии в National Geographic, на мюзикл «Матильда», в художественный музей Филадельфии и многие другие интересные места.

Теги: Google
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads