O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Galaxy S4 опережает своих конкурентов на 37% по выносливости аккумулятора

05 ноября 2013, 20:50 | Anton Petrov [5625]
Извечный спор, относительно того, какой же смартфон имеет более выносливую батарею, постарались разрешить в Which?.
Galaxy S4 опережает своих конкурентов на 37% по выносливости аккумулятора

Which? уже не первый раз проводит подобные тесты. В предыдущем соревновании, результаты которого были оглашены в июне, безоговорочным лидером стал флагманский смартфон Samsung Galaxy S4.

На днях Which? снова провела исследования, включив в данное соревнование новые iPhone и Nokia Lumiа, от Samsung, как и в июне, было представлено два участника. Galaxy S4 сохранил свое звание смартфона с самой выносливой батареей, обогнав своего ближайшего конкурента HTC One на целых 37%. Новинки от Apple и Nokia не смогли составить достойную конкуренцию.

Исследования проводились в двух режимах: в режиме разговора и подключения к интернету. В обоих случаях первые три места заняли смартфоны, работающие на операционной системе Android.

Which? отличается строгостью, надежностью и профессионализмом своих испытаний. Чтобы гарантировать, что на результаты не повлияет уровень сигнала сети (телефоны используют гораздо больше электроэнергии при слабом сигнале), Which? использует свой собственный симулятор телефонной сети, чтобы обеспечить каждый смартфон одинаковым уровнем сигнала. Он также использует специальную измерительную аппаратуру, чтобы настроить яркость экрана каждой трубки до одинакового уровня.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads