O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Компания Sony официально представила игровую консоль PlayStation 4 Pro

08 сентября 2016, 23:01 | Bazelas [3430]
Истинные геймеры достаточно долго ждали выпуска этого устройства и вот оно официально представлено. Новинка является промежуточной версией, получив некоторые улучшения по сравнению с оригинальной моделью.
Компания Sony официально представила игровую консоль PlayStation 4 Pro

Sony PlayStation 4 Pro дебютировала на мероприятии PlayStation Meeting. Она получила ряд улучшенных графических возможностей и поддержку 4K для игр и видео.

Консоль демонстрирует максимально возможную детализацию во время игр, использует возможности технологии HDR: цвета изображения стали более насыщенными и разнообразными. В Sony рассчитывают, что улучшение в ее приставке подтолкнут разработчиков игр на создание более интересных продуктов.

Отмечается улучшение поддержки VR на Sony PlayStation 4 Pro. Так была увеличена доступная частота кадров, что в теории должно давать ещё больший эффект присутствия игроку в виртуальной реальности.

Новая приставка получила 1 ТБ дискового пространства, которого с головой должно хватить для беззаботного наслаждения играми. Девайс получил поддержку потоковых сервисов, поддерживающих 4K: так, сохранится приложение Netflix, позволяющее подписчикам смотреть сериалы в высоком разрешении, а в разработке находится приложение YouTube с поддержкой 4K.

Новая Sony PlayStation 4 Pro оценена в $399. Ее продажи должны стартовать 10 ноября. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html