O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Nokia выпустила приложение Refocus, позволяющее переориентировать фокус фотографии

14 ноября 2013, 08:50 | Roter [3417]
В ходе своей пресс-конференции в Абу-Даби в прошлом месяце, компания Nokia представила свое новое приложение Refocus для смартфонов.
Nokia выпустила приложение Refocus, позволяющее переориентировать фокус фотографии

В ходе проведения Nokia World 2013, представители компании обратили внимание на данное приложение, назвав его незаменимым для тех, кто регулярно использует камеру своего смартфона. Это отдельное приложение, которое будет работать на всех смартфонах Nokia PureView c операционной системой Windows Phone. Refocus доступно в Windows Phone Store.

Примечательным в данном приложении является то, что оно позволяет вам сделать фото, а затем решить, что именно должно быть в центре внимания, выбрав координационный центр в финальном изображении.

Приложение Refocus производит одновременно от двух до восьми снимков, каждый с отдельным фокусом, что позволит вам выбрать только интересующий. После этого вы можете свободно загружать фотографии непосредственно в SkyDrive, где другие могут переориентировать изображение или украсить его, используя функцию Color Pop.

Также, изображения могут быть загружены в Facebook и другие социальные сетях, где друзья могут затем взаимодействовать с ними и свободно переориентировать фотографии. Приложение Nokia Refocus очень похоже на приложение Focus Twist для IOS, которое также позволяет пользователям iPhone переориентировать и поделиться фото после того, как они были сделаны.

Скачать Refocus для Nokia PureView Windows Phone вы можете по следующей ссылке.

Теги: Nokia
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads