O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Выпущен миниатюрный очиститель воздуха Haier KJ - R320

04 октября 2016, 22:32 | Anton Petrov [4688]
Случаются ситуации, когда в помещении или машине появляется неприятный запах, либо есть подозрения, что в воздухе имеются микробы.
Выпущен миниатюрный очиститель воздуха Haier KJ - R320

Компания Haier предложила решение этой проблемы выпуском миниатюрного очистителя воздуха, предназначенного для использования в небольших помещениях или автомобилях.

Девайс получил название Haier KJ - R320. Он оснащен вертикальным воздуховодом, двумя USB портами, одной кнопкой управления и корпусом из алюминиевого сплава. Уровень издаваемого устройством шума не превышает 25 дБ.

Если вас интересует, для чего очистителю воздуха понадобилось два USB порта, то вас удивит то, что Haier KJ - R320 еще и может заряжать ваши гаджеты.

Очиститель воздуха весит всего 364 г, а его габариты составляют 60 x 60 x 151 мм. Грязный воздух всасывается в отверстия посередине гаджета, а очищенный выпускается через верхнюю часть.

Цена Haier KJ - R320 на сайтe igogo.es составляет всего $33.99 и он должен стать отличным решением для очистки воздуха в небольшом пространстве. Больше товара можно найти по ссылке

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads