O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Компания Globex представила павербанки с технологией Qualcomm QuickCharge 3.0

22 октября 2016, 18:02 | Aleksander Bazanov [3529]
12 октября стартовали продажи новых внешних аккумуляторов ТМ Globex на основе технологии Qualcomm QuickCharge 3.0.
Компания Globex представила павербанки с технологией Qualcomm QuickCharge 3.0

Технология заряда Qualcomm QuickCharge 3.0 уникальна тем, что позволяет пополнять энергию аккумулятора устройства до 4-х раз быстрее, чем традиционные методы зарядки. Универсальная батарея с технологией QuickCharge 3.0 ТМ Globex заряжает аккумулятор любого устройства от 0 до 70% всего за 30 минут. В то время как обычные внешние накопители, за аналогичный период времени, заряжают аккумулятор всего на 18%.

Такое эффективное ускорение заряда аккумуляторов, стало возможным благодаря интеллектуальному алгоритму INOV (Intelligent Negotiation for Optimum Voltage). В алгоритме порт быстрой зарядки автоматически распознает требуемое напряжение источника питания устройства и динамически настраивается на необходимое батарее напряжение от 3,6 до 20V с шагом в 200mV. При этом внутренний аккумулятор устройства не нагревается, а, значит, повышается его выносливость и продолжительность срока службы.

Помимо технологии ускоренной зарядки Qualcomm QuickCharge 3.0, новые внешние аккумуляторы полностью соответствуют спецификации зарядки Battery Charging (BC) 1.2 .

Универсальные батареи ТМ Globex обладают еще одной «изюминкой» — LCD-дисплеем. Наличие дисплея позволяет владельцу павербанка контролировать остаток заряда в накопителе и своевременно пополнять запас энергии.

«Мы выделили 5 основных преимуществ универсальных батарей Qualcomm QuickCharge 3.0 ТМ Globex по сравнению с другими внешними аккумуляторами:

  1. Самая быстрая в Украине технология зарядки устройства от внешнего накопителя (до 4-х раз быстрее любого стандартного Power Bank’a).
  2. Интеллектуальный алгоритм зарядки, при котором устройство не нагревается. А, значит, и служит дольше.
  3. Удобство в использовании. Два USB-выхода позволяют одновременно подзаряжать несколько устройств, а LCD-дисплей – контролировать наличие энергии во внешнем накопителе.
  4. Мобильность. Тонкие павербакни удобно перемещать в сумке или в глубоком кармане. А супертонкими моделями комфортно пользоваться в ручном режиме, одновременно с подзаряжаемым гаджетом.
  5. Дизайн. Стильные (черные и серебряные) универсальные батареи прекрасно подойдут для повседневного использования деловыми людьми. А вот яркие цветовые решения новинок будут актуальными для творческих личностей», — прокомментировал преимущества и функциональность новых Power Bank’ов директор по маркетингу ООО «Микон-Трейд», Евгений Коршиков.

Универсальные батареи Qualcomm QuickCharge 3.0 ТМ Globex представлены в двух вариантах:

  • Модель Q100P с емкостью аккумулятора 10 000 мАч. Ориентировочная стоимость 699 грн.
  • Модель Q150S с емкостью аккумулятора 15 000 мАч. Ориентировочная стоимость 969 грн.

Все модели оснащены литий-полимерными батареями, двумя USB-выходами, и цифровыми LCD-дисплеями для индикации уровня заряда.

В комплект к универсальной батарее Qualcomm QuickCharge 3.0 входят два USB-шнура, инструкция и гарантийный талон на 12 месяцев. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads