O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен USB-хаб в алюминиевом корпусе ORICO ARH4-U3

22 октября 2016, 19:32 | Bazelas [4502]
Компания Zortek начала поставки оригинального USB концентратора ORICO ARH4-U3.
Представлен USB-хаб в алюминиевом корпусе ORICO ARH4-U3

Оригинальный внешний вид

Устройство выделяется необычным внешним видом и повышенной прочностью корпуса. Девайс выполнен в форме цилиндра из алюминиевого сплава. Поверхность корпуса была подвержена пескоструйной обработке и благодаря этому имеет матовость.

Задачей разработчиков было не только решение вопроса появления на рабочем столе пользователя дополнительных USB разъемов, но и создание визуальной гармонии. И это инженерам ORICO удалось.

Интерфейсы

ORICO ARH4-U3 имеет четыре выхода USB 3.0 для подключения внешних устройств хранения данных. Вход USB 3.0, расположенный на торце цилиндра предназначен для соединения с компьютером. Рядом с входом находится LED индикатор питания.

Эффективность и безопасность

 

Энергоэффективность устройства обеспечивается контроллером, в основе которого лежит чип VL812. Также предусмотрена встроенная защита подключенных устройств от скачков напряжения.

Высокая скорость

ORICO ARH4-U3 обеспечивает высокую скорость передачи данных — 5 Гбит/с. Это в 10 раз быстрее более старой версии USB - USB 2.0. Такая скорость позволяет использовать одновременно все четыре USB порта без опасения "зависания" передаваемых файлов.

Универсальность

ORICO ARH4-U3 поддерживает работу с наиболее распространенными операционными системами: Windows XP/7/8/10, Linux, OS, UNX.

Для фиксации USB концентратора на столе предусмотрено два комплекта фиксирующих колец из резины. Они не только исключают царапание стола но и позволяют установить наиболее удобное для использования направление USB выходов, например вверх или в сторону.

Комплектация

Комплект поставки включает: USB концентратор, два комплекта резиновых фиксаторов, кабель USB тип А/А и кабель USB тип А/С. Новый тип разъема USB типа С все чаще встречается в новых моделях ноутбуков и мобильных устройствах.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html