O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Amazon готовит к выходу новую электронную книгу Kindle Paperwhite

26 ноября 2013, 08:57 | Anton Petrov [4693]
К началу 2014 года Amazon намеревается представить новую электронную книгу Kindle Paperwhite, над которой работает довольно продолжительный период времени.
Amazon готовит к выходу новую электронную книгу Kindle Paperwhite

Издание TechCrunch сообщает, что флагманское устройство Amazon получит новый дисплей с высоким разрешением, с плотностью 300 ppi. Издание также сообщает, что данный прототип имеет дисплей, сделанный из матового стекла, а не пластика. Несмотря на использование стекла, новое устройство оказалось легче своего предшественника.

Устройство имеет кнопки по краям с тактильной обратной связью, которые будут выполнять различные функции, например переключение страниц. Задняя часть электронной книги, по сообщениям, унаследует промышленный дизайн самой последней линейки Amazon Kindle Fire и будет иметь кнопку питания на задней части. Внешний датчик будет регулировать яркость экрана, учитывая освещение окрестности.

В целях дальнейшего улучшения чтения, новый Kindle Paperwhite получит специально приспособленные новейшие шрифты. Что касается программного обеспечения, то для данной модели улучшений не планируется.

Дату релиза нового Kindle Paperwhite компания Amazon не объявляла. Также отсутствует и информация, касаемо стоимости устройства.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads