O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LeEco разработала два Android-велосипеда

05 января 2017, 07:03 | Anton Petrov [3641]
Компания LeEco приехала на выставку CES 2017, можно сказать, на своих колесах, представив два новых смарт-велосипеда.
LeEco разработала два Android-велосипеда

Устройства получили названия Smart Road Bike и Smart Mountain Bike. Работают они под управлением Bike OS, которая основана на Android 6.0 Marshmallow.

Оба умных велосипеда поступят в продажу в США во втором квартале текущего года. Стоимость новинок пока не объявлена, но сразу отметим, что вряд ли они будут дешевыми.

Smart Road Bike и Smart Mountain Bike оснащены 4-дюймовым сенсорным дисплеем, процессором Snapdragon 410, аккумулятором емкостью 6000 мАч, сканером отпечатков пальцев для разблокировки устройства, встроенной сигнализацией, GPS, трекером безопасности, гудком, барометром и многим другим.

Производитель установил на велосипеды специальное программное обеспечение, которое призвано помогать владельцам отслеживать данные о поездках и здоровье, а также делиться этой информацией с друзьями.

Обе модели оснащены карбоновыми рамами и ручками руля. Smart Road Bike подойдёт для поездок по городу и весит 8.4 кг, в то время как Smart Mounting Bike ориентирован на езду за городом, и его вес составляет 12.2 кг. 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html