O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

ASUS представила Wi-Fi роутеры HiveSpot и HiveDot

05 января 2017, 21:08 | Bazelas [2865]
Компания ASUS на выставке CES 2017 в Лас-Вегасе показала новые устройства HiveDot и HiveSpot, которые позволяют организовать домашнюю сеть с бесшовным роумингом.
ASUS представила Wi-Fi роутеры HiveSpot и HiveDot

Обе системы требуют, по крайней мере, три узла для создания сети. Они работают вместе, чтобы иметь единую точку доступа Wi-Fi для всех ваших устройств. Один из узлов может выполнять функцию основного, а остальные могут подключаться к уже работающему роутеру. Вы также можете подключить их к существующему маршрутизатору через разъем LAN, а затем расширить его диапазон.

Различие между системами HiveSpot и HiveDot заключается в том, что HiveDot является двухдиапазонной системой AC1300, а HiveSpot основан на трёхдиапазонной системе AC2134, где третья полоса 867 Мбит/с используется для связи между роутерами. HiveSpot также включает в себя семь интеллектуальных антенн для широкого охвата. Он имеет две полосы 2.3 ГГц наряду с третьей полосой в 5 ГГц для более высоких скоростей с ограниченным диапазоном.

Системы могут быть установлены через мобильное приложение ASUS Hive. Оба роутера используют технологию направления сигнала ASUS AiRadar.

Цена новинок составляет $299 за три HiveDot и $399 за три HiveSpot.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html