O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Yota Devices открыла предварительные заказы на первый российский смартфон YotaPhonе (русский iPhone)

28 ноября 2013, 20:19 | Anton Petrov [7557]

Несколько дней назад мы рассказывали вам о том, что 4 декабря планируется официальная презентация первого российского смартфона YotaPhonе, который в народе называют «русский iPhone».

Yota Devices открыла предварительные заказы на первый российский смартфон YotaPhonе (русский iPhone)

Компания Yota Devices открыла предварительные заказы на YotaPhonе, который должен иметь два дисплея. Если вы зайдете на сайт yotaphone.com, то сможете оформить заявку. Хотя многие источники сообщают, что в данный момент можно лишь оставить свой электронный адрес, на который будет выслана информация о старте продаж.

Официальная презентация YotaPhone будет проведена компанией Yota Devices на специальном мероприятии 4 декабря 2013 года. Первые продажи начнутся именно в Российской Федерации. По предварительным данным продажами займутся «Связной» и «Евросеть». Стоимость гаджета будет в пределах 20 000 рублей.

YotaPhone будет иметь два дисплея: основной 4,3-дюймовый с разрешением 1280 х 720 пикселей, а второй будет дополнительным, со сниженным энергопотреблением, основанный на E Ink-технологии с разрешением 360x640 пикселей. Гаджет будет поддерживать LTE сети любых операторов.

YotaPhone получит двухъядерный процессор с частотой 1,7 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, 32 ГБ и 64 ГБ встроенной памяти, две камеры с разрешением 13 Мп и 1 Мп, модули Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0, а также цифровой компас, гироскоп, акселерометр и датчики освещенности и приближения.

Теги: YotaPhonе
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html