O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Fasetto выпустила карманное облачное хранилище Link

09 января 2017, 17:01 | Roter [2886]
Многие люди начали пользоваться облачными хранилищами, которые имеют существенный недостаток, заключающийся в том, что всегда вероятна потеря данных из-за хакерской атаки или сбоя сервера.
Fasetto выпустила карманное облачное хранилище Link

Компания Fasetto решила предложить свое решение этой проблемы выпуском карманного облачного хранилища, получившего название Link. Подключение к нему осуществляется беспроводным способом.

Fasetto Link обладает встроенным твердотельным накопителем емкостью 2 ТБ производства Samsung, процессором Exynos 7420 с восьмью ядрами, модулем Wi-Fi и Bluetooth, поддержкой сотовой связи и портом USB Type-C.

Габариты новинки составляют 50.8 х 50.8 х 25.4 мм, а вес 85 граммов. Производитель поработал над прочностью и надежностью корпуса, сделав его противоударным и защищенным от экстремальных температур и атмосферных изменений. В компании отмечают, что Fasetto Link без проблем переживет стирку в стиральной машине.

Владелец устройства без проблем сможет настроить права доступа и шифрование для защиты данных. В продажу Fasetto Link поступит в версиях с 256 ГБ памяти по цене $349 и в версии с 2 ТБ памяти за $1150. За встроенный LTE-модуль придётся доплатить ещё $150. 

Источник: Androidcommunity

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads