O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

GeeksPhone выпустит смартфон Revolution, работающий одновременно на Android и Firefox OS

29 ноября 2013, 21:02 | Anton Petrov [4937]

Испанская компания GeeksPhone решила произвести революцию и выпустить совершенно новый смартфон Revolution, работающий под управлением сразу двух операционных систем.

GeeksPhone выпустит смартфон Revolution, работающий одновременно на Android и Firefox OS

Компания начала первой выпускать смартфоны на Firefox OS. За этот год уже было представлено две бюджетные модели Peak и Keon. Теперь же компания GeeksPhone решила представить абсолютно новое устройство, которое будет работать под управлением операционных систем Firefox OS и Android.

Представители GeeksPhone говорят, что в начальных планах было создание Android устройства, но со временем компания решила произвести эксперимент и объединить две операционки в одном гаджете. У пользователя будет возможность переключить смартфон на более предпочтительную ОС. Существует возможность заказать гаджет на одной любой платформе.

Начинка смартфона Revolution остается в тайне. В данный момент доступна информация о том, что он получит 4,8-дюймовый дисплей и очень мощный процессор. Стоимость флагманского гаджета составит 300 евро. Даты продаж не сообщаются.

Приятная новость поступила для тех, кто обжегся на предварительном заказе смартфона Peak+. Его поставки были остановлены из-за срыва поставок комплектующих. Эти пользователи получат смартфон Revolution по стоимости Peak+, чья цена составляла всего 149 евро.

 

 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads