O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta
Пресс-релиз

Заправка картриджей

31 января 2017, 12:25 | Roter [3040]
Если вам приходится работать с документами или чертежами, то принтер — неотъемлемая часть вашего рабочего места. Поэтому любые проблемы с ним могут застопорить весь рабочий процесс. Даже дома замерший «печатный станок» превращается в серьезную неприятность, а в условиях офиса такая проблема и вовсе может остановить работу на целый день.
Заправка картриджей

Если в вашем картридже просто закончился тонер или краска, то особой проблемы нет. Достаточно просто заменить картридж или заново его заправить. Второй вариант дешевле и практичнее: ведь вы сможете пользоваться одним и тем же картриджем довольно долго. Качественная заправка картриджей в Киеве, которую предлагает своим клиентам Регул Техно, поможет сэкономить и избавиться от большей части хлопот, связанных с этим процессом. Ведь сотрудники компании приедут к вам сами и решат проблему на месте. В Регул Техно используют только качественные тонеры и краски оригинальных марок, так что качество печати вам гарантируют.

Не стоит затягивать с заправкой картриджей: ведь чем дольше ваш картридж остается «сухим», тем больше шансов, что его контакты пересохнут, и впоследствии возникнут проблемы с печатью. Впрочем, в этом случае вам поможет восстановление картриджей. Мастера Регул Техно выполняют и эту задачу. Так что даже если вы пересушили картридж, отчаиваться не стоит: вам всегда помогут.

Нередко принтер требует не просто замены расходников, но и полноценного ремонта. Приехавший по вашему вызову мастер Регул Техно выполнит диагностику вашего принтера и найдет причину поломки. Специалисты компании выполняют любые виды отладки и ремонта струйных и лазерных принтеров. Печатную головку струйного принтера при необходимости очистят и откалибруют или даже заменят, если возникнет такая необходимость. При необходимости можно отладить подающий бумагу узел или даже плату управления принтера. Ремонт принтеров лазерного типа тоже не является проблемой. При необходимости вашему принтеру заменят термопленку, узел закрепления или механизм захвата бумаги. Или просто настроят все эти части, если такими мерами можно обойтись.

Специалисты Регул Техно также готовы регулярно выполнять профилактическое обслуживание ваших принтеров и другой оргтехники, что позволит им работать долго и качественно. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html