O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила смарт-гитару Populele

16 февраля 2017, 07:01 | Roter [3788]
За день до Дня святого Валентина китайская компания Xiaomi опубликовала тизер, при помощи которого намекнула на анонс умной гитары.
Xiaomi выпустила смарт-гитару Populele

Музыкальный инструмент получил название Xiaomi Populele и выполнен он в стиле укулеле (гавайского инструмента). Смарт-гитара создана из индонезийского палисандра, а струны натянуты нейлоновые из Италии (Aquila).

По заверению производителя, игру на Xiaomi Populele можно освоить очень быстро. Девайс синхронизируется с мобильными гаджетами под управлением iOS 8.0 либо Android 4.3 и выше со специальным приложением.

На корпусе гитары имеются специальные LED-индикаторы, которые загораются в соответствии с нужной мелодией. Пользователь смотрит на эти указатели и старается повторять за ними. В данный момент приложение включает в себя более 100 песен.

Что касается начинки Xiaomi Populele, то она включает аккумулятор емкостью 800 мАч, порт micro USB, модуль Bluetooth 4.0 LE, 72 светодиодов. Вес гитары составляет всего 0.5 кг, в комплекте есть чехол.

Xiaomi Populele доступна для покупки на краудфандинговой платформе по цене 399 юаней, или $58. Отгрузки стартуют с 28 марта. 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html