O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила смарт-зеркало заднего вида для автомобилей

22 февраля 2017, 07:01 | Aleksander Bazanov [4222]
Компания Xiaomi снова нас удивила, выпустив еще один удивительный гаджет. На этот раз это смарт-зеркало заднего вида для транспортных средств.
Xiaomi выпустила смарт-зеркало заднего вида для автомобилей

Смарт-зеркало заднего вида поставляется с поддержкой голосового взаимодействия, а также имеет функции, которые позволяют водителю следить за дорогой.

Устройство поставляется с 8,88-дюймовым дисплеем, который является отражающим зеркалом с датчиками и имеет разрешение 1920 х 480 пикселей. Также есть шестилинзовая Full HD-камера с аппертурой F1.8 и широкоугольным объективом (160 градусов), которая поддерживает запись видео высокой четкости 1080p при 30fps. Запись происходит на microSD карту.

 

Кроме того, смарт-зеркало поставляется с поддержкой драйверов ADAS (Advanced Driver Assistance Systems — Современные системы содействия водителю). Существует также предупредительные сигналы при столкновении, который предупреждает водителя, когда он приближается к объекту сзади или сбоку, и когда он отклоняется от своей полосы движения.

 

Зеркало заднего вида поставляется с поддержкой Wi-Fi, которая позволяет пользователю синхронизировать его с мобильным приложением и просматривать отснятое видео.

Существует также GPS навигация и поддержка 4G Netcom.

Смарт-зеркало заднего вида от Xiaomi уже доступно для заказа на китайском краудфандинговом сервисе по цене $145.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads