O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung снизил свои ожидания от продаж смартфонов в 2014 году

10 декабря 2013, 14:35 | Aleksander Bazanov [3769]
Согласно опубликованному в понедельник, 9 декабря, отчету из Кореи, компания Samsung понизила свой прогноз на продажи смартфонов в 2014 году.
Samsung снизил свои ожидания от продаж смартфонов в 2014 году

На основе данных корейского оператора OEM, компания увидела падение продаж своего флагманского Samsung Galaxy S4, и Samsung по-видимому, ожидает, что данная тенденция снижения продаж будет продолжаться. По данным отраслевых источников, компания Samsung уже снизила свои ожидания от продаж своих смартфонов от 360 млн. в 2014 году, до 330 млн. То есть ожидание уменьшилось более чем на 8 %.

Samsung снизил свои ожидания, т.к. не может прогнозировать, как много единиц Samsung Galaxy S5, который выйдет в следующем году, будет продано. Похоже, что компания Samsung попала в ловушку экстраполяции успеха Samsung Galaxy S II и Samsung Galaxy S III, чтобы определить продажи Samsung Galaxy S4.

Samsung говорит, что речь в большей степени идет о телефонах среднего класса и планшетах в 2014 году. Между тем, компания рассчитывает продать 300 млн смартфонов в этом году. С пересмотром, 2014 должен показать увеличение продаж своих интеллектуальных телефонов на 10% в 2014 году. Это будет самым медленным ростом продаж смартфонов Samsung.

Это может стать началом периода замедления роста для Samsung, которая сокращает свои надежды на Galaxy S5 и общий объем продаж смартфонов в следующем году.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html