O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Connected Home не только раздаст Wi-Fi, но и объединит смарт-девайсы

30 марта 2017, 08:02 | Anton Petrov [2696]
Компания Samsung очень хорошо подготовилась к своему мероприятию, так как анонсировала в ходе него сразу несколько интересных продуктов.
Samsung Connected Home не только раздаст Wi-Fi, но и объединит смарт-девайсы

Конечно же, гвоздями программы были Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, но публику порадовали и другие девайсы, одним из которых стал роутер Samsung Connected Home.

По дизайну новинка чем-то напоминает роутер Google Wi-Fi, представленный в прошлом году. Он имеет достаточно компактные размеры и не может похвастаться внешними антеннами. Если кому-то передаваемый сигнал покажется слабым или помещение будет слишком большим, то можно использовать сразу несколько роутеров.

Samsung Connected Home будет доступен в двух версиях: стандартная с антенной 2x2 MU-MIMO и поддержкой передачи данных на скорости до 866 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и Pro-версия с антенной 4x4 MU-MIMO и максимальной скоростью передачи данных до 1.7 Гбит/с.

Кроме того, Connected Home может выполнять не только функции роутера, но и обеспечивать связь со всеми смарт-приборами в помещении, объединяя их в одну систему. Девайс оснащен поддержкой Bluetooth 4.1, Zigbee и Z-Wave. По заверению Samsung, площадь покрываемой Connected Home поверхности достигает 140 квадратных метров.

Стоимость Samsung Connected Home будет объявлена позже. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads