O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила трёхосевой стабилизатор для смартфонов

24 апреля 2017, 01:11 | Bazelas [3991]
Компания Xiaomi представила трёхосевой стабилизатор для смартфонов Shooting Stabilizer под своим суббрендом Mi Ecosystem, который также известен как MIJIA в Китае.
Xiaomi представила трёхосевой стабилизатор для смартфонов

Он поддерживает многорежимную съемку и имеет технологию стабилизации с тремя осями с высокоточным акселерометром и датчиком ускорения, который позволяет в режиме реального времени определять положение мобильного телефона. Это обеспечивает трехстороннюю регулировку компенсации пространственного угла, так что телефон всегда поддерживает сбалансированное движение, стабильную и плавную съемку.

Он имеет четыре режима съемки: горизонтальное движение, всенаправленное движение, блокировка движения и вертикальный режим. Так как он имеет бесщеточный двигатель, то он может вращаться от 9 до 30 градусов, обеспечивая 270-градусное вращение без искажений.

Shooting Stabilizer получил цельный телескопический складной корпус, который выполнен из материалов ABS и стекловолокна. Размеры составляют 266x53x43 мм, но его высота может быть уменьшена до 208 мм, что упрощает переноску и хранение. Он укомплектован батареей емкостью 1050 мАч, которая обещает до 4 часов времени съемки. Он весит 450 грамм, включая аккумулятор.

Трёхосевой стабилизатор Xiaomi оценен в 799 юаней (около 166 долларов США) и доступен через мобильную платформу Mi Home.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads